1. Форум Music Pro Club создан специально для выкладывания и обсуждения творческих проектов его участников, в том числе, еще не опубликованых. В первую очередь он предназначен для музыкантов, но и другие виды творчества приветствуются. Если вы творческая личность и у вас есть что показать и обсудить, мы будем рады принять вас в свой круг.
    Однако, просим учесть, что форум модерируется. Откровенно графоманские, провокационные или оскорбительные сообщения будут удаляться, а их авторы после соответствующих предупреждений могут попадать в бан. Просим относиться к этому с пониманием.
    Зарегистрированные участники могут скрыть этот текст нажав крестик в верхнем правом углу объявления
    Скрыть объявление

О ВРЕДЕ ТАБАКА

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем TRS, 18 дек 2017.

1. TRS

TRS Пользователь

Симпатии:
    24
  2. 6wings

6wings Администратор Команда форума

Симпатии:
    158
    Прикольно! Музыка понравилась, но что происходит на сцене - решительно непонятно :)
    Либретто есть?

3. TRS

TRS Пользователь

Симпатии:
    24
    Да, всё есть и либретто, и партитура, и клавир. Не было только нужного театрального пространства и необходимого количества репетиций. Световую пушку и ту нельзя было сфокусировать – освещала половину сцены, вместо маленького кружка. Без занавеса, без декораций... Но, я всё равно доволен. Певец выучил наизусть! Балерина старалась. Все подключились к процессу и делали всё с удовольствием.

4. 6wings

Симпатии:
    158
    а можешь либретто показать?

5. TRS

TRS Пользователь

Симпатии:
    24
    Извини, прилёг и случайно заснул…
    Андрей, у меня несколько вариантов либретто. Данный отрывок корректировался на ходу, под конкретный показ на «Московской осени». Вообще, то, что ты увидел это несколько сокращенный вариант первого действия оперы, которая состоит из двух действий. И поскольку я сейчас работаю над вторым действием уже для другого фестиваля, где можно будет показать всё целиком, я, как человек суеверный, до окончания работы не буду демонстрировать материал, который пока ещё не слепился окончательно. Как только всё закончу, обязательно продемонстрирую.
    Всё, теперь спать, спа-а-а-а-ть…

6. 6wings

Симпатии:
    158
    Понятно, хорошо :)
    Я тоже "прилёг и уснул" - только что проснулся :)

Поделиться этой страницей