1. Форум Music Pro Club создан специально для выкладывания и обсуждения творческих проектов его участников, в том числе, еще не опубликованых. В первую очередь он предназначен для музыкантов, но и другие виды творчества приветствуются. Если вы творческая личность и у вас есть что показать и обсудить, мы будем рады принять вас в свой круг.
    Однако, просим учесть, что форум модерируется. Откровенно графоманские, провокационные или оскорбительные сообщения будут удаляться, а их авторы после соответствующих предупреждений могут попадать в бан. Просим относиться к этому с пониманием.
    Зарегистрированные участники могут скрыть этот текст нажав крестик в верхнем правом углу объявления
    Скрыть объявление

Первоисточник ищу.

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем psn151, 10 ноя 2017.

1. AlexBel

AlexBel Постоянный пользователь

Симпатии:
    491
    Время 1:10.

Вложения:

2. 6wings

6wings Администратор Команда форума

Симпатии:
    316
    Неужто нашел? :)
    Вся суть ентой музыки выражена на 4:30

Последнее редактирование: 18 ноя 2017
  3. AlexBel

Симпатии:
    491
    Это моё любимое место :D:D:D

Особо искать не пришлось, у меня подборка вещичек Koto, их не очень много. И я знал, что среди них есть, только название забыл. В общем, не очень сложно, сложнее сесть и сделать это :)

4. 6wings

Симпатии:
    316
    жаль, коротковато оно. Я всё ждал до конца - когда же оно повторится? - Так и не дождался :(

5. 6wings

Симпатии:
    316
    Вообще, лучше бы Серега Спейс скопировал. Хоть, слушать приятно :) И поучительно, между прочим!

Вложения:

• Space.mp3
      Размер файла:
      6 МБ
      Просмотров:
      4
  6. AlexBel

Симпатии:
    491
    В тегах написано, что это Роксет :)

7. 6wings

Симпатии:
    316
    Значит, в тэгах ошибка. Это точно Спейс. Роксет, кстати, сроду так не играли.

8. 6wings

Симпатии:
    316
    Вообще, у Роксет, за исключением "The Look", всё остальное - редкостное УГ. Но "The Look" - нестареющий хит.

Вложения:

AlexBel нравится это.
  9. 6wings

Симпатии:
    316
    Посмотрел тэг - там действительно написано Roxette и ещё "The Look" - смешно :)
    Кто-то круто ошибся.

10. AlexBel

Симпатии:
    491
    Дык, я и не пытался Space выдать за Roxette, просто сообщил об ошибке :)
    Надо, кстати, мсье Муруани переслушать, что-то забыл про них совсем. Несколько лет назад читал об его предполагаемом туре совместно с Крафтами. Не состоялся. А жаль - интересно, что могло получиться...

P.S. Похоже, тема плавно съехала от топика :)

11. Лапыгин

Лапыгин Активный пользователь

Симпатии:
    102
    Это точно Спейс - Сувенир из Рио. Имел честь слушать живьем в Олимпийском, году в 82-83

6pens нравится это.
  12. AlexBel

Симпатии:
    491
    У меня была когда-то, ещё на катушке, сборка "Roxette - баллады". Там было не очень много, но вполне слушабельно. Впрочем, я уже и не помню, что за вещи там были, нужно Roxette переслушивать. Но тогда нравилось :)
    Впрочем, в то время было модно делать "сборки баллад" :)

13. psn151

psn151 Новичок

Симпатии:
    1
    очень благодарен за результат поиска. Да,это та композиция. Но только вот терзают смутные сомнения, звучало всё это с катушки как бы сказать ,немного по иному. хотя времени с 1985 г. прошло немало, услышал несколько иные тембры и порядок исполнения. в оригинале порядок исполнения был как у меня в демо. а здесь всё наоборот. может это другая версия?более поздняя?

14. psn151

psn151 Новичок

Симпатии:
    1
    вот и у меня предчуствие - не оригинал это. в оригинале даже звучание было немного иное. Не было там такого продолжительного вступления драм машины, словно как у бони-эм микс - полёт на венеру+распутин.

15. psn151

psn151 Новичок

Симпатии:
    1
    потерев виски припомнил,что основная мелодия в оригинале игралась инструментом - ближе к духовым,похожим на Брасс. а здесь более лёгким,типа стринг-синтез,да ещё и через фленжер.
    но тем не менее всё равно красиво, и можно слушать бесконечно.люблю такую музыку.

16. AlexBel

Симпатии:
    491
    У Вас есть название исполнителя. Зная его, легко найти все варианты искомой композиции и определить хронологию. Думаю, это лучше, чем гадание на смутных воспоминаниях :)

17. AlexBel

Симпатии:
    491
  18. AlexBel

Симпатии:
    491

psn151 и gugenson нравится это.
  19. gugenson

gugenson Новичок

Симпатии:
    0
    Koto - "Visitors". Трек со сборника "Best of Italo Disco Vol. 4". Олег Нестеров есть в fb и vk.

20. psn151

psn151 Новичок

Симпатии:
    1
    Отлично. благодарю AlexBel. хоть Фантома в 80-х и не было, но звук он выдаёт как оригинал.
    До сих пор ломаюсь с выбором аранжировщика : Фантом или Корг РА 4. Надо просто выждать время когда эти синтезаторы просядут раза в два в цене, и тогда решусь сразу на обои.

Поделиться этой страницей