1. Форум Music Pro Club создан специально для выкладывания и обсуждения творческих проектов его участников, в том числе, еще не опубликованых. В первую очередь он предназначен для музыкантов, но и другие виды творчества приветствуются. Если вы творческая личность и у вас есть что показать и обсудить, мы будем рады принять вас в свой круг.
    Однако, просим учесть, что форум модерируется. Откровенно графоманские, провокационные или оскорбительные сообщения будут удаляться, а их авторы после соответствующих предупреждений могут попадать в бан. Просим относиться к этому с пониманием.
    Зарегистрированные участники могут скрыть этот текст нажав крестик в верхнем правом углу объявления
    Скрыть объявление

Самая большая миниатюрная железная дорога мира

Тема в разделе "Разное", создана пользователем AlexBel, 17 дек 2017.

1. AlexBel

AlexBel Активный пользователь

Симпатии:
    202

Название не совсем полно соответствует содержанию, я его просто скопировал со странички Ютуба. На мой взгляд, это интересно.
    .

Последнее редактирование: 17 дек 2017
    mono и 6wings нравится это.
  2. AlexBel

Симпатии:
    202
    А вот это я бы рассмотрел поближе:

Сам я никогда не занимался таким моделированием, но зрелище всегда завораживало...

6wings нравится это.
  3. 6wings

6wings Администратор Команда форума

Симпатии:
    157
    Мне попадалось несколько оригинальных видео про модельные ЖД на англ. языке. Там было даже интереснее т.к. было гораздо больше съемок с камер, установленных на модельном транспорте и много сюжетов, посвященных обслуживанию комплекса. Это было еще в те времена, когда я присутствовал на форуме RCDesign - там эта тематика была "родной" и активно обсуждалась

А заголовок "Мальчик построил..." - ничего себе "мальчик" :))

4. AlexBel

Симпатии:
    202
    Кто скажет, что это девочка - пусть первый бросит в меня камень(с)Бендер :)
    Я тоже сперва прикололся по этому поводу, но потому подумал, что вьюноша явно не один год творил и, наверняка, начал ещё мальчиком. В общем, пойдёт :)

Павел Габов и 6wings нравится это.
  5. Павел Габов

Павел Габов Новичок

Симпатии:
    10
    Круто! Ведь не сделаешь за здорово живешь!)

6. AlexBel

Симпатии:
    202
    За здорово живёшь - не знаю, а при большом желании и некотором количеством времени и средств - вполне.

Павел Габов нравится это.

Поделиться этой страницей