1. Форум Music Pro Club создан специально для выкладывания и обсуждения творческих проектов его участников, в том числе, еще не опубликованых. В первую очередь он предназначен для музыкантов, но и другие виды творчества приветствуются. Если вы творческая личность и у вас есть что показать и обсудить, мы будем рады принять вас в свой круг.
    Однако, просим учесть, что форум модерируется. Откровенно графоманские, провокационные или оскорбительные сообщения будут удаляться, а их авторы после соответствующих предупреждений могут попадать в бан. Просим относиться к этому с пониманием.
    Зарегистрированные участники могут скрыть этот текст нажав крестик в верхнем правом углу объявления
    Скрыть объявление

Сделал несколько клипов из подручного материала.

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем mono, 30 мар 2019.

1. mono

mono Администратор Команда форума

Симпатии:
    13
  2. 6wings

6wings Администратор Команда форума

Симпатии:
    316
    Володь, а как насчёт авторства на видео?
    Или это свободно распространяемые материалы? - Тогда, где их брать?
    И музыка, кстати, откуда?

3. mono

Симпатии:
    13
    Это свободные видео. В интернете надо искать. А музыка моя.

4. 6wings

6wings Администратор Команда форума

Симпатии:
    316
    С музоном - порядок. Поздравляю! Но это что-то новое? До этого не слышал (или забыл?)
    С Видео - ясно. Но что за "библиотеки"? Где брать или как искать?

Я для "видеомузыки" использовал видеосинезаторы и сэмплы из АрКаоса. Ну и свои сэмплы туда загонял тоже. Т.е. они у меня работали синхронно по нажатию клавиш на муз. кейборде из отдельных строчек партитуры. У тебя такого синхрона я не заметил. А ты монтировал просто в видеоредакторе? Я для финального монтажа использую Мэджик (Вегас) Муви Студио Платинум 15 - он самый устойчивый в работе и в нём, в отличие от Премьеры, всё гораздо более удобно.+ масса встроенных эффектов, которые в Премьере надо подключать плагинами.

5. mono

Симпатии:
    13
    Я в final cut. Но совершенно не разбирался ещё. Только монтаж, плюс кое какие эффекты на стыках. Вообще там можно сделать всё, что угодно. Но для этого нужно изучать.
    Сэмплы можно искать по что нибудь типа video stock.

Поделиться этой страницей